Новости Перми за Октябрь 2010

28 октября, 14:53
Пермские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по дартсу в командном соревновании и миксте.

Турнир состоялся в Великом Новгороде, в нем приняло участие 150 дартсистов (110 мужчин, 40 женщин), которые представляли 16 регионов страны. Сборную Прикамья представляли члены краевой федерации дартса и пермской детско-юношеской спортивной школы «Закамск».

В командном соревновании среди мужчин серебряным призером стала пермская команда в составе мастеров спорта Юрия Кучева, Владимира Сальникова, Семена Меньщикова и кандидата в мастера спорта Германа Горбунова. Наша же женская команда, в составе мастеров спорта Татьяны Меркурьевой и Марины Кучевой завоевала «бронзу».

В миксте пермские спортсмены Татьяна Меркурьева, Герман Горбунов и Владимир Сальников заняли второе место, - рассказали в городском спорткомитете.